18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

16 октября сотрудники ЦКР «Созвездие» побывали в МКОУ «СОШ № 1» и провели для второклассников беседу, посвящённую Дню отца.

16 октября сотрудники ЦКР «Созвездие» побывали в МКОУ «СОШ № 1» и провели для второклассников беседу, посвящённую Дню отца.

Говорили о самом главном: о любви, уважении и терпении. О том, какую важную роль играет папа в семье: он и защитник, и пример, и друг. Папы бывают разными: строгими и милыми, сильными и заботливыми, но всегда любимыми.

Ребята с радостью говорили тёплые слова о своих отцах, рассказывали, чем они занимаются, что умеют и какие они замечательные.

А ещё отгадывали загадки про папины инструменты и увлечения: про молоток и дрель, про галстук и рюкзак, про машину и стадион. Было весело и интересно!

И, конечно, вспомнили, как важно поздравить самого родного человека: просто сказать ему тёплые слова, обнять, сделать что-то приятное.

Такие встречи помогают детям понять: семья – это основа, а папа – её опора. А любовь и уважение мы можем дарить каждый день, а не только по праздникам.
10:46 16.10.2026 16+
5
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top