18+
Специальная версия

День молодёжи: Мечта. Гордость.

День молодёжи: Мечта. Гордость. Единство

27 июня по всей стране пройдут празднования Всероссийского дня молодёжи. В Челябинске главной площадкой станет молодёжный фестиваль МОЛФЕСТ.

В прошлом году он собрал 11 тысяч участников со всей области. В этом году ждём не меньше — приходите сами и зовите друзей. Нас ждут встречи с Николаем Соболевым, группами «The Hatters» и «Казаки делают хиты».

Фестиваль будет организован в виде четырёх тематических пространств:

– «Мечта России» — пространство передовых технологий, науки и образования, профессиональных возможностей, национальных приоритетов страны.

– «Гордость России» — пространство о людях, на которых хочется равняться: героях фронта и тыла, спасателях, добровольцах, врачах, учителях, спортсменах и работниках предприятий.

– «Единство России» — пространство культур, традиций и ценностей нашей страны.

– «Молодость России» — главная точка притяжения МОЛФЕСТА, объединяющая молодых людей в желании жить, создавать и развиваться в своём регионе.

Подробная программа и регистрация уже на сайте деньмолодёжи.рф. Ждём вас 27 июня с 12:00 до 23:00 на площади Революции.

#молодежь74

#ДеньМолодежи2026

#Росмолодежь

#МолодежьИДети

#ГодЕдинстваНародов
15:06 11.06.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции