Если дружно, если вместе!
Если дружно, если вместе!
В преддверии Международного дня семьи, в школе №4 прошла развлекательная игра - викторина. Вначале мероприятия ребятам напомнили, какое значение имеет семья в жизни человека, что понимается под этим словом. Что нужно делать, чтобы семья была счастливой. После тёплых слов библиотекаря учащиеся с энтузиазмом включились в череду увлекательных конкурсов.
В фольклорном конкурсе вспоминали пословицы и поговорки о семье, о дружбе. На станции «Загадкино» участники с азартом отгадывали загадки про членов семьи, за каждым вопросом скрывалась добрая шутка или мудрая мысль о родственных связях что вызывало улыбки и смех. Ребята проявили интерес к конкурсу «Кто с кем дружит?», а блиц – опрос «В гостях у сказки» привёл детей в восторг, так как все дети любят сказки.
Это мероприятие подарило учащимся не только радость и смех, но и возможность ещё раз ощутить, как важно беречь семейные традиции, находить время для общения и поддерживать друг друга.
Конопкина Надежда, заведующая библиотекой филиала №2.
14:30 15.05.2026 16+