И будет вечный май...
И будет вечный май...
Под таким девизом прошли митинг и праздничный концерт 9 мая для жителей посёлка Мухаметово.
Митинг — это напоминание о том, как важно беречь мир, единство и историческую память. Мы гордимся нашими героями и обещаем передавать их подвиг из поколения в поколение.
К собравшимся со словами благодарности обратились староста посёлка Мухаметово Эмиль Валерьянович Гайфуллин и жительница посёлка Устинова Валентина Николаевна.
Также на митинге прозвучали стихотворения «Чулочки» в исполнении Элины Гайфуллиной и «День Победы» в прочтении Данила Кухаренко.
Праздничный концерт — стал ярким продолжением памятного митинга. Песни о войне вызывают сопереживание, помогают прожить сложные чувства — горечь потерь, радость Победы, благодарность.
Яркие, весёлые песни стали символом продолжения жизни... Жизнь, словно цветок, прекрасна и также хрупка. Берегите и цените её!
«И будет вечный май...» — эти слова стали не просто девизом дня, а искренним пожеланием всем, кто чтит подвиг своих предков и верит в светлое будущее
16:02 12.05.2026 16+