По тропе здоровья
По тропе здоровья
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения.
Для учащихся 5 классов, Общеобразовательной школы интернат, прошла игра-путешествие «По тропе здоровья». В ходе игры с ребятами говорили о том, как важно следить за своим здоровьем, что нужно делать, для его сохранения. Учащиеся отвечали на вопросы о нашем теле, составили список полезных и вредных продуктов, а так же меню и распорядок дня.
Соревновались на прыжках на скакалке, крутили обруч.
Здоровье – высшая ценность жизни. С ним ничто не может сравниться – ни богатство, ни положение в обществе, ни известность.
Здоровье — это главная ценность в жизни, поддерживать которую можно и нужно, соблюдая здоровый образ жизни.
Быть здоровым - здорово! Быть здоровым – модно!
Не забывайте каждый день повторять слова: « Я здоров! Я неуязвим! Я молод! Я счастлив! Я всё могу!»
Елена Козлова, зав. библиотекой-филиалом № 1
12:16 08.04.2026 16+
Оставить сообщение: