18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Положение о первичных отделениях Единой России рассмотрят на Съезде партии, который пройдет 14 декабря. В случае его принятия.

e29c85.png Положение о первичных отделениях Единой России рассмотрят на Съезде партии, который пройдет 14 декабря. В случае его принятия, оно будет действовать с 1 января. Об этом сообщил врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев.

f09f92ac.png «Мы отработали 400 предложений. В течение года удалось поставить задачи на будущее, понять, что еще необходимо сделать для усиления работы первичного звена. Говорили, что не только задачи должны ставиться перед первичным отделением.

Нужно говорить о мерах стимулирования. В том числе, добавим денег на проведение конкурса лучших проектов первичек. А федеральный Совет первичных отделений будет выступать конкурсной комиссией», — сказал Владимир Якушев.



19:47 14.12.2024 16+
1567
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top