Автоинспекторы из Снежинска и Верхнего Уфалея присоединились к поздравлениям автомобилисток в рамках Всероссийской акции «Цветы для автоледи»
Автоинспекторы из Снежинска и Верхнего Уфалея присоединились к поздравлениям автомобилисток в рамках Всероссийской акции «Цветы для автоледи»
В Челябинской области продолжается праздничный марафон в рамках Всероссийской акции «Цветы для автоледи». К поздравлениям представительниц прекрасного пола присоединились сотрудники Госавтоинспекции Снежинска и Верхнего Уфалея.
В Снежинске праздничный патруль, в состав которого вошли не только инспекторы ДПС, но и представители Общественного совета при ОМВД, развернулся на оживленных участках города. Вместо стандартной проверки водительских удостоверений инспекторы встречали дам теплыми словами, весенними букетами и яркими воздушными шарами.
Пользуясь случаем, стражи порядка напомнили женщинам о важности соблюдения скоростного режима и использования ремней безопасности.
В Верхнем Уфалее автоинспекторы также вышли на центральные улицы с цветами. Для многих автолюбительниц остановка жезлом стала поводом для волнения, которое мгновенно сменялось радостью.
«Я даже растерялась сначала: вижу жезл, останавливаюсь, а мне вместо проверки документов — цветок и улыбка! Очень приятно, до слез», — поделилась эмоциями одна из участниц акции.
Такие знаки внимания помогают сделать дорогу «чуть светлее» и напомнить, что дисциплина за рулем — это прежде всего залог безопасности водителя и его пассажиров. Подобные акции продолжаются по всему региону, оставляя у южноуральцев приятные впечатления от встречи с сотрудниками полиции.
#мвд #мвд74 #полиция #полиция74 #челябинскаяобласть #цветыдляавтоледи #снежинск #верхнийуфалей #госавтоинспекция74
14:35 08.03.2026 16+
Оставить сообщение: