18+
Специальная версия

Газ пустили в уличный газопровод северного района Карабаша

Как сообщили в администрации городского округа, трубопровод первого района жилой застройки (улицы Красной Звезды, Рабоче-Крестьянская, Луначарского) проходит проверку давлением, после чего в него также будет подан природный газ.

По данным ООО «НОВАТЭК», только трое собственников позаботились о заключении договоров на поставку природного газа и уже могут обращаться в обслуживающую организацию по вопросу подключения.

Специалисты отдела капитального строительства администрации городского округа напоминают, что для подключения жилья собственникам необходимо заключить договоры на поставку газа с ООО «НОВАТЭК».

Для заключения договора собственнику жилья необходимо предоставить копии следующих документов:

- правоустанавливающий документ на дом или квартиру;

- паспорт собственника жилья;

- паспорта на газовое оборудование (котлы, газовые счетчики);

- справка БТИ о площади газифицируемого объекта. В случае, если газифицируется нежилое помещение необходимо предоставить справку о площади этого помещения;

- договор на техническое обслуживание газового оборудования и газопровода;

- справку с места жительства.

По вопросам заключения договоров на поставку газа карабашцам следует обращаться к специалисту ООО «НОВАТЭК» по телефонам 8-912-310-10-93; 8-951-441-32-26.

15:47 08.02.2018 16+
2099

Оставить сообщение:

Выбор редакции