Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем психолога
Экстренную психологическую помощь оказывают порядка 1 000 профессионалов чрезвычайного ведомства. Вы помогаете пережить шок и страх, преодолеть страдания. В этом году психологи МЧС России почти 900 раз помогали гражданам, столкнувшимся лицом к лицу с бедой.
В вас люди ищут поддержку, внимание и сочувствие. В народе говорят, что время лечит. Однако справиться с душевными страданиями в первые минуты трагедии самостоятельно, без участия, порой невозможно. Вы становитесь маячками надежды в моменты отчаяния, дарите веру в лучшее. Только человек с большим сердцем способен поделиться теплом, быть отзывчивым к чужому горю.
Часть вашей службы – забота о психологическом здоровье личного состава МЧС России. Сопровождение специалистов, рискующих жизнью каждый день, требует глубоких знаний и сформированных навыков работы.
День психолога – это еще один повод поблагодарить вас за службу, чуткость и самоотдачу. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, сил и энергии. Приумножайте душевное тепло и щедро делитесь им с людьми.Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@karabashrab.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: