Карабашские школьники проверили свои знания на тему Великой Отечественной войны.
Карабашские школьники проверили свои знания на тему Великой Отечественной войны.
Местным отделением партии «Единая Россия» руководителям городских образовательных учреждений в начале апреля было предложено организовать команды для участия во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418». В итоге - четыре команды из школ № 1, № 2, № 4 и № 6, наряду со школьниками всей России, приняли участие в патриотической акции, которая прошла 5 апреля онлайн в игровом формате.
По итогам игры «1418» все участники получат электронный сертификат для школьного портфолио от организаторов игры. От местного отделения партии всем ребятам из команд на школьной линейке вручат грамоты за участие и сувениры с брендом «Единая Россия». А самые быстрые и эрудированные команды каждого федерального округа получат ценные призы от волонтеров Победы.
«Игра «1418» помогла нам погрузиться в историю времен ВОВ и подготовиться к очередной патриотической акции от «Единой России» - «Диктант Победы», которая пройдет 27 апреля на базе нашей школы. Приглашаем к участию всех жителей нашего города!» - делится мнением педагог-организатор школы № 1 г. Карабаша Павел Таланкин.
03:01 07.04.2023 16+
Оставить сообщение: