18+
Специальная версия

Жители Карабаша получили помощь в решении проблемы со Сбербанком

Жители Карабаша получили помощь в решении проблемы со Сбербанком

В связи с временными трудностями в работе одного из отделений Сбербанка в Карабаше, вызванными нехваткой персонала, на помощь горожанам пришло местное отделение партии "Единая Россия". Секретарь отделения и глава города Павел Титов оперативно связался с руководством банка, чтобы найти решение сложившейся ситуации.

По итогам переговоров было достигнуто соглашение о временном усилении штата. Сегодня с 12:30 из кыштымского отделения Сбербанка приедут два специалиста для обслуживания клиентов. 23 января с 9:30 ч. до 16:30 ч .

Напомним, что на протяжении нескольких дней жители города сталкивались с невозможностью попасть в отделение банка и получить необходимые услуги. Ситуация усугубилась тем, что с 20 января банкомат перестал выдавать наличные.

Как пояснили в головном офисе Сбербанка, причиной сбоя стало увольнение нескольких сотрудников и болезнь оставшихся. Ожидается, что в ближайшие дни работники выйдут с больничного, и работа отделения будет полностью восстановлена. Также планируется провести инкассацию и пополнить банкомат.

Особо остро сложившаяся ситуация сказалась на пенсионерах и получателях различных пособий, которые не смогли своевременно обналичить свои выплаты и оплатить коммунальные услуги. Благодаря оперативному вмешательству местных властей и партии "Единая Россия", надеемся, что неудобства для жителей Карабаша будут минимизированы.
10:07 22.01.2026 16+
316

Оставить сообщение:

Выбор редакции