18+
Специальная версия

В Карабаше еще одна сеть готова к отправке на фронт.

В Карабаше еще одна сеть готова к отправке на фронт.

Секретарь первичного отделения № 13 партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Устюгова с благородной целью организовала мастер-класс по плетению маскировочной сети для участников Специальной Военной Операции в клубе «Соймановский», получив поддержку от местного отделения.

К этому благородному делу присоединились Серебряные волонтеры и неравнодушные жители города, объединившись в общей стремлении помочь.

Во время мастер-класса участники погрузились в тонкости искусства создания маскировочных сетей, узнали о их значении и важности для обеспечения безопасности наших военнослужащих. Волонтеры слаженно сплели сеть длиной 6 метров, вдохновленные общей целью.

«Удивительно, как быстро и гармонично работают женщины. Каждая из них трудится ради наших мужчин, защищающих Родину на линии специальной военной операции. Мы нашли здесь единомышленников и завели новые дружеские связи. Очень хотелось бы, чтобы к процессу подготовки сетей присоединилось больше молодежи», — поделилась Татьяна Устюгова, отмечая важность сплочения общества вокруг идеи взаимопомощи.



19:47 17.12.2024 16+
2069

Оставить сообщение:

Выбор редакции