Навести порядок в этом вопросе глава округа просил еще в начале текущего месяца, но на поверку оказалось, что вопрос до сих пор не решен. Уличное освещение отключается постоянно то в одном, то в другом конце города, а некоторые улицы не освещаются вообще на протяжении темного времени суток.
Страдают от этого прежде всего горожане, которые вынуждены запасаться фонариками или на ощупь пробираться по темным дорогам. Вячеслав Федорович поручил своему заместителю по инфраструктуре, строительству и архитектуре Игорю Скалозубову совместно с отделом ЖКХ обеспечить устойчивую работу системы уличного освещения. На решение данной проблемы глава округа отпустил сутки.
- Сегодня не должно возникать проблем с уличным освещением, - сказал глава городского округа Вячеслав Ягодинец. - Заключен договор на обслуживание сетей наружного освещения, нужно только контролировать работу системы освещения и своевременно принимать меры по устранению возникающих неполадок. Горожане не должны ходить по темным улицам. Все эти неудобства носили временный характер и будут устранены.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@karabashrab.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026
Оставить сообщение: