В рамках партийного проекта Защита животного мира активисты Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ провели Уроки добра для школьников.
В рамках партийного проекта «Защита животного мира» активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели «Уроки добра» для школьников.
Встреча проводилась с целью воспитания бережного отношения к домашним питомцам, чувства ответственности за них, а также привлечения внимания к проблеме бездомных животных. Ученики активно участвовали в беседе, задавали вопросы и рассказывали свои истории из жизни.
«От формирования ответственного и гуманного отношения детей к животным зависит количество безнадзорных животных на улицах. Сегодня мы немного расширили знания ребят о жизни и содержании домашних животных и провели мини игру. Постарались воспитать доброту, отзывчивость к бездомным животным, сочувствие. Считаю, такие встречи должны проводиться регулярно», - отметила координатор партийного проекта Татьяна Бояркина.
Секретарь первичного отделения Мешкова Ирина поделилась, как ученики ухаживают и заботятся за черепахами, которые живут в школе № 4 г. Карабаша.
«Уверена, что такие важные качества как милосердие и гуманность по отношению к братьям нашим меньшим помогут школьникам стать посланниками добра в деле защиты животных», - сказала Ирина Мешкова.
10:07 02.03.2024 16+
Оставить сообщение: