Сегодня активисты партии приняли участие в крещенских купаниях. Мероприятие по традиции прошло на озере Серебры.
Сегодня активисты партии приняли участие в крещенских купаниях. Мероприятие по традиции прошло на озере Серебры, в нем также участвовали жители МКД.
Для удобства верующих место для купания оборудовано специальным подходом к воде. Рядом установлена теплая палатка, в которой можно комфортно переодеться и согреться.
«Партия из года в год участвует в праздновании Крещения. В этот день собираются вместе члены местных и первичных организаций, депутаты различных уровней. Крещенские купания – это дань уважения религиозной традиции, способ взбодриться, почувствовать свое единство и укрепить боевой дух партии», - рассказывает о событии член местного политсовета Геннадий Кремешков.
Партийцы отважно заходили в купель, заряжая окружающих светлым праздничным настроением.
11:44 19.01.2024 16+
Оставить сообщение: