Их уже сейчас можно купить на сайте http://chel.kassy.ru . Пока есть билеты на все части турнира: открытие турнира, отборочные и финальные схватки и закрытие, сообщает сайт чемпионата мира по дзюдо http://worldjudo2014.ru/ru .
Бесплатно побывать на чемпионате мира по дзюдо смогут ученики детских и юношеских спортивных школ, ветераны спорта и инвалиды, которым будет передана часть билетов. Жители Челябинской области могут попытать счастья и попробовать добыть «пропуск» на турнир участвуя в розыгрышах на радиостанциях Челябинска и в интернет-изданиях.
Есть и коллективные заявки на покупку билетов из Таджикистана и Японии, отметили в оргкомитете ЧМ по дзюдо.
«До чемпионата мира по дзюдо в Челябинске осталось чуть меньше трех месяцев, и на билеты образовался определённый ажиотаж. Запросы на бронирование билетов приходят от челябинцев, российских предприятий и филиалов зарубежных компаний», – подчеркнул вице-президент федерации дзюдо Челябинской области Денис Лапотышкин.
Добавить вопрос